Parte de la Comunidad SUPRA .

12NA (Docena) — это творческая платформа, которая включает в себя проекты сверхиспользования, круговой экономики, дизайна, текстиля и сообщества. Работа в Вальпараисо, Чили.

12na (Досена) — это проект, созданный Мечи Мартинесом и Мариано Брекчиа. Вы работаете в нескольких форматах, начиная с производства одежды и предметов, изготовленных в мастерской и на высоте, как установки и аудиовизуальные продукты. Бускан накопил опыт, который отреагировал на интегральные проекты, которые помогли получить рециркуляцию материала с духовностью.

Описание

Мы изучаем дизайн, который работает в суперрециклах, включает в себя круговую экономию, дизайн, искусство и общественные проекты. Работаем в Вальпараисо, Чили.

12-е (дочернее) время в 2004 году в Буэнос-Айресе, Аргентина, было мастером дизайнера Мечи Мартинеса и творческим человеком Мариано Брекчиа. Вы работаете в нескольких форматах, начиная с производства одежды и объектов, которые были изготовлены на высоте, как установки и аудиовизуальные продукты. Buscando генерирует опыт, который отвечает на интегральные проекты, которые позволяют использовать материал с духовным возвратом.

Наше проектирование ориентировано на людей, предназначено для людей и для людей, которые могут найти больше возможностей, которые принесут выгоду от сделки по продукту или обслуживанию. Это дизайн, который отражает информацию и сравнивает практические методы вторичной переработки. Nuestra propuesta de vertuario se diferencia de otros linguajes por la confección, спасибо новатору в области вторичной переработки, деконструкции и уличной одежды. Начиная с 2004 года, в 2004 году мы увидели моду на расторможенный и цветной образ жизни.

Nuestras piezas están reaboradas a mano en nuestro более высокая Atalaya432 в Вальпараисо. Стиль Doceñada: одежда больших размеров, унисекс, цветная и потрепанная, игра с разными необычными материалами, estampados fuertes. Бесплатно Siempre son piezas únicas с визуальным кодом и смехом.

Сотрудничество - это нуэстро точка де-партида, оно создает часть премиса-де-расширения суперзаписей в различных форматах выражения, как поколение красных творцов и заднее содержание, которое лидирует для отражения и удаления зрителя, пользователя и наблюдателя.

Наши проекты являются плантациями трансмедийного, художественного и коллективного, созданного на гибридном языке действий: продукты, объекты, инсталляции, фильмы, документальные видеоролики, которые создают историю центральной автобусной деятельности в космогонии, межкультурном, современном и вот рецикладо. Мы систематически размышляем над концепцией автора и кодом дизайна, открывая отверстие в более высоком пространстве как объект, частично раскрывая его как роль творца.

Галерея

Контакты

Значок пользовательского интерфейса OOjs userAvatar.svg
Контактная информация
Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.