Компоненты чистого льняного масла..JPG

Используется при производстве мастики , клеенки и некоторых видов отделки древесины . Доступен в покрасочном отделе строительных магазинов.

Семена льна дают от 30 до 40 процентов льняного масла по весу. Жмых, или льняной шрот, который остается после отжима масла, содержит от 30 до 40 процентов сырого протеина и является ценным кормом для скота.

Ложи оружия наносились льняным маслом «каждый час в течение дня», «каждый день в течение недели», «каждую неделю в течение месяца», «каждый месяц в течение года» и «каждый год до конца жизни». — это часто цитируемая истина, передаваемая из поколения в поколение… Это могло бы дать и действительно дало бы очень хороший результат, если бы вы продолжали его придерживаться. Однако традиция и институт профессионального рядового угасли после Второй мировой войны, и у винтовки больше не было хозяина, который бы хранил и лелеял его (ее?) до конца срока службы! В результате очень немногие M1 когда-либо имели изумительный внешний вид, который часто можно было увидеть на M1903 до Второй мировой войны.

Мыло с льняным маслом

При использовании мыла на льняном и растительном масле важно убедиться, что оно изготовлено без каких-либо искусственных растворителей и ароматизаторов. Если у вас жесткая вода, вы можете использовать универсальное моющее средство, такое как масляное мыло Мерфи, хвощ «Небесный хвощ» или домашнее мыло «Дерево жизни». Аромат мыла Murphy's Oil Soap – это натуральное эфирное масло.

Вы можете добавить немного ароматного травяного антибактериального чая, такого как мята или лаванда, а также несколько других ингредиентов, которые мне нравятся для дерева, например, уксус или лимонный сок, потому что он так прекрасно вытягивает грязь из дерева. Вот моя любимая формула для мытья полов:

Ингредиенты

1/8 стакана льняного мыла или мыла на растительном масле (моющее средство)
1/4–1/2 стакана уксуса или лимонного сока
1/2 стакана чая из ароматных трав
2 галлона теплой воды

Смешайте ингредиенты в ведре или ведре. Помешивайте воду, пока она не станет пенистой. Действуйте как обычно.

Примечание: масляное мыло Murphy's имеет ИСКУССТВЕННЫЙ аромат, а не эфирные масла, как заявлено. См.: http://web.archive.org/web/20101225202546/http://www.recipegoldmine.com/sources/sources.html .

Внешние ссылки

Информация о ФА icon.svgУгол вниз icon.svgДанные страницы
АвторыЭрик Блазек
ЛицензияCC-BY-SA-3.0
Языканглийский (англ.)
ПереводыКитайский
Связанный1 подстраница , 8 страниц, ссылка здесь
Влияние495 просмотров страниц
Созданный11 апреля 2006 г., Эрик Блазек
Модифицированный13 апреля 2023 г. , Ирен Дельгадо
Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.