Логотип американских рек.JPG

Возглавлял речное движение . American Rivers — это национальная некоммерческая природоохранная организация, занимающаяся защитой и восстановлением здоровых природных рек и разнообразия жизни, которую они поддерживают для людей, рыб и дикой природы.

Мы предлагаем инновационные решения для улучшения здоровья рек; повышать осведомленность среди лиц, принимающих решения, и общественности; служить и мобилизовать движение по сохранению рек; и сотрудничать с нашими партнерами в разработке Гражданской программы по рекам, которая создает единое видение улучшения здоровья рек по всей стране.

У нас около 40 000 членов. Наш национальный офис расположен в Вашингтоне, округ Колумбия, и у нас есть региональный офис на северо-западе с офисами в Сиэтле и Портленде. Кроме того, у нас есть шесть региональных офисов в Калифорнии, Коннектикуте, Небраске, Пенсильвании и Южной Дакоте.

Как мы работаем

Наша работа постоянно ориентирована на то, что лучше для рек и людей, чью жизнь они затрагивают. Мы разделяем страсть к рекам и глубокую приверженность их восстановлению и сохранению.

Мы применяем прагматичный, научно обоснованный подход к решению проблем, стоящих перед реками, и обеспечиваем доверие ко всем нашим исследованиям и коммуникациям, достигая профессионального качества во всем, что мы делаем.

Мы поддерживаем честность в отношениях со всеми внутри и за пределами организации, а также поддерживаем и уважительно относимся к нашей работе, основанной на командном подходе.

Мы тесно сотрудничаем с низовыми группами рек и водоразделов по всей стране, поскольку считаем, что поддержка усилий друг друга является ключом к здоровью рек по всей стране. Наши сотрудники также сотрудничают с другими природоохранными группами, спортивными и развлекательными группами, местными гражданами и предприятиями, а также различными федеральными, государственными и племенными агентствами для создания сильных коалиций.

Наши приоритетные вопросы

Работа по сохранению американских рек направлена ​​на устранение некоторых из наиболее серьезных угроз и возможностей для людей и рек сегодня.

  • Реки Америки, находящиеся под наибольшей угрозой исчезновения
  • Чистая вода
  • Удаление плотины
  • Реформа плотины гидроэлектростанции
  • Дикие реки
  • Разрастание
  • Дефицит воды и речной сток
  • Вымирающие виды
  • Реки Льюиса и Кларка (река Снейк, река Колумбия, река Миссури)
  • Сообщество водоразделов
  • Реформа армейского корпуса
  • Речная наука
  • Реки Пьюджет-Саунда

Кроме того, Гражданская программа для рек, план оздоровления рек, разработанный речным движением, рассматривает три приоритета: качество воды, количество воды и плохо спланированное развитие.

Наша история и достижения

Мы были основаны в 1973 году с особой целью увеличить количество рек, охраняемых Национальной системой диких и живописных рек, и предотвратить строительство новых крупных плотин на наших последних диких реках. За прошедшие годы наша миссия существенно расширилась и теперь позволяет решать широкий спектр проблем, затрагивающих людей и реки.

Вот примеры избранных достижений:

  • В поддержку кампании по изменению режима работы шести огромных плотин для восстановления естественного стока реки Миссури компания American Rivers обучила более 1 миллиона человек и к началу 2002 года собрала 52 000 общественных комментариев в пользу изменения работы плотин.
  • American Rivers и наши партнеры по охране окружающей среды успешно выступили за снос 160-летней плотины Эдвардс на реке Кеннебек в штате Мэн в 1999 году, что спровоцировало возрождение большого количества полосатого окуня, лосося, осетра и эльфа, оживив местную рекреационную экономику. и стимулирование общенационального движения за снос плотин, которые больше не имеют смысла. С 1999 года по всей стране было снято 64 плотины.
  • Компания American Rivers возглавила борьбу за защиту находящихся под угрозой исчезновения лососей и стальноголовых лососей реки Колумбия. Совместно с индейскими племенами, штатом Вашингтон и федеральным правительством в 1998 году мы разработали первый План сохранения среды обитания, который обязывал владельцев плотин соблюдать более высокие стандарты защиты рыбы, а также работали над определением лучших и самых живописных сохранившихся нерестилищ Колумбии - Хэнфордского залива. Рич как национальный памятник.
  • Как основатель и лидер Коалиции по реформе гидроэнергетики, мы восстановили сток на тысячах речных миль и защитили тысячи акров прибрежных экосистем.
  • Американские реки помогли войти в историю реки Колорадо, когда в 1996 году операторы плотины Глен-Каньон впервые согласились спустить миллионы галлонов воды с единственной целью - возродить прибрежную среду обитания.
  • На протяжении почти двух десятилетий мы работали с 367 местными, государственными и региональными природоохранными группами, чтобы составить список рек Америки, находящихся под наибольшей угрозой исчезновения, освещая угрозы для их рек в местных и национальных средствах массовой информации.

Смотрите также

  • Категория: Beyond dams для страниц, перенесенных из книги Beyond Dams , автором которой являются Элизабет Бринк из International Rivers Network (IRN), Сереной Макклейн и Стивом Ротертом из American Rivers (AR), и опубликованной в 2004 году AR и International Rivers Network.
  • Международная речная сеть
Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.